1. E Jugend

Datum Beginn Spielklasse   Ereignis   Ergebnis Spielbericht
Mo, 10.06.19 10:00 Turnier
Airport-Cup bei Alster-Langenhorn (Scala)
1. Platz zum Bericht
Do, 30.05.19 10:00 Turnier
Hörwelt Cup 2019 in Glinde
3. Platz zum Bericht
Di, 28.05.19 16:45 Test Barsbütteler SV 1.E (J1)
HSV Talentgruppe Ost U10
4:0 (0:0) zum Bericht
Sa, 25.05.19 11:15 EKK37 Barsbütteler SV 1.E (J1)
Curslack-Neuengamme 2.E (J1) 3:3 (1:3) zum Bericht
So, 19.05.19 11:30 Test Barsbütteler SV 1.E (J1)
SVNA 4.E (J2) 18:2 (6:2) zum Bericht
Sa, 04.05.19 10:00 EKK37 Süderelbe 6.E (J3)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
0:3 (0:0) zum Bericht
So, 28.04.19 09:00 EKK 37 UH-Adler 3.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1) 3:5 (3:3) zum Bericht
Sa, 30.03.19 13:15 EKK 37 Barsbütteler SV 1.E (J1)
Farmsen 4.E (J1) 9:1 (6:0) zum Bericht
Mi, 27.03.19 17:15 Test Barsbütteler SV 1.E (J1)
HSV Talentgruppe Nord U10
3:5 (2:2) zum Bericht
So, 24.03.19 14:45 EKK 37 GW Harburg 3.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
2:2 (0:1) zum Bericht
Mi, 20.03.19 17:30 Test Willinghusen 1.E (A1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
3:6 (2:5) zum Bericht
So, 17.03.19 11:00 Test FC St. Pauli U10
Barsbütteler SV 1.E (J1)
6:1 (3:1) zum Bericht
So, 03.03.19 10:00 Turnier
Wintercup 2019 in Elmshorn
2. Platz zum Bericht
So, 23.02.19 11:30 HFV
HFV Hallenrunde Pokalfinale
2. Platz zum Bericht
So, 17.02.19 10:00 HFV
HFV-Hallenrunde Halbfinale
2. Platz zum Bericht
Sa, 16.02.19 10:00 Turnier
Junioren Cup in Bad Oldesloe
6. Platz zum Bericht
So, 09.02.19 09:00 HFV
HFV-Hallenrunde Viertelfinale
1. Platz zum Bericht
So, 03.02.19 09:00 Turnier
Wintercup 2019 Quali in Elmshorn
2. Platz zum Bericht
Sa, 19.01.19 16:30 JH46
6. Spieltag HFV-Hallenrunde
1. Platz zum Bericht
So, 13.01.19 13:30 JH46
5. Spieltag HFV-Hallenrunde
3. Platz zum Bericht
Sa, 12.01.19 13:30 Turnier
BSV Hallenturnier Sparkasse Holstein Cup 2019
3. Platz zum Bericht
Sa, 15.12.18 12:00 JH46
4. Spieltag HFV-Hallenrunde
2. Platz zum Bericht
Sa, 09.12.18 13:30 JH46
3. Spieltag HFV-Hallenrunde
2. Platz zum Bericht
So, 02.12.18 10:00 Turnier
SVNA – Nikolausturnier
1. Platz zum Bericht
Sa, 24.11.18 11:30 Test Barsbütteler SV 1.E (J1)
Altona 93 4.E (J1) 
1:2 (0:2) zum Bericht
Sa, 17.11.18 09:30 JH46
2. Spieltag HFV-Hallenrunde
2. Platz zum Bericht
So, 04.11.18 09:30 JH46
1. Spieltag HFV-Hallenrunde
2. Platz zum Bericht
So, 28.10.18 12:30 Test Barsbütteler SV 1.E (J1)
SV Eichede 1.E (A1) 
5:3 (4:2) zum Bericht
So, 21.10.18 11:00 Test Walddörfer SV 3.E (A3)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
3.3 (1:0) zum Bericht
Sa, 29.09.18 11:00 Test Teutonia 05 5.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
3:6 (1:3) zum Bericht
Sa, 22.09.18 13:15 EKK43 Barsbütteler SV 1.E (J1)
Vorw. Wacker 4.E (J1)
2:0 (1:0) zum Bericht
Mo, 17.09.18 18:00 EKK43 Barsbütteler SV 1.E (J1)
Glinde 1.E (J1)
9:0 (3:0) zum Bericht
Sa, 15.09.18 13:15 EKK43 Barsbütteler SV 1.E (J1)
Concordia 4.E (J1)
0:6 (0:2) zum Bericht
So, 09.09.18 11:00 EKK43 Curslack-Neuengame 2.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
2:1 (1:0) zum Bericht
Do, 06.09.18 18:00 EKK43 Reinbek 3.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
3:2 (0:1) zum Bericht
So, 02.09.18 09:30 Test VfL Oldesloe 1.E (A1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
2:4 (0:1) zum Bericht
Sa, 25.08.18 09:00 Pokal SC Wentorf 2.E (J1)
Barsbütteler SV 1.E (J1)
4:1 (1:1) zum Bericht
Sa, 18.08.18 12:00 Turnier
Ahrensburg Volksbank Sommer Cup
1. Platz zum Bericht